14:15 МСК

Где организовать семейный ужин в Санкт-Петербурге?

Ресторан "Bona Capona"

Очень часто супружеские пары встречаются с проблемой организации праздника или просто семейного душевного вечера. Пока в семье нет детей, данной проблемы не возникает, ведь можно легко назвать сразу несколько увеселительных заведений, где можно не только вкусно поесть, но и хорошенько повеселиться. Но, как правило, с появлением в семье ребенка вопрос выбора места для семейного досуга становится очень актуальным. Обычно родители отдают предпочтение походу со своим чадом в McDonald’s, но следует иметь в виду, что фастфуд трудно назвать полезной едой. Поэтому родители, заботящиеся о здоровье своих малышей, все чаще выбирают для семейных посиделок спокойные рестораны семейного типа. Одним из «семейных» ресторанов является Bona Capona, который пользуется все большей популярностью среди родителей и их детей.

Для своих маленьких посетителей ресторан Bona Capona предлагает специальное меню из гипоаллергенных продуктов без добавления специй. Не секрет, что дети долго за столом сидеть не любят, поэтому в ресторане работает специальная детская комната, в которой малыши могут поиграть со своими сверстниками или посмотреть мультфильмы. Работники ресторана проводят мастер-классы для детей, во время которых юные кулинары узнают премудрости приготовления своих любимых сладостей, а также учатся работать в команде.

Большие площади ресторанов «Bona Capona» позволяют проводить в них массовые торжества, такие, как свадьба или корпоратив. Шеф-повара смогут предложить оригинальное меню для праздника, а персонал ресторана поможет организовать веселую программу мероприятия.

В ресторанах «Bona Capona» всегда можно приятно отдохнуть всей семьей, а шеф-повара заведения всегда смогут порадовать своих посетителей оригинальными фирменными блюдами.

Поделиться: