14:05 МСК

Как взять напрокат автомобиль в Тбилиси

Тбилиси

Многим доводилось в своей жизни встречаться с проблемой транспорта в чужом городе, ведь не всегда удобно отправляться в дальнюю командировку на личном или служебном транспорте. Многие бизнесмены или туристы предпочитают большие расстояния преодолевать на самолете, экономя при этом время и не утруждая себя длительными автомобильными путешествиями по дорогам, которые иногда находятся не в идеальном состоянии. Если Вы, например, летите по делам или с туристическим визитом в столицу Грузии, то стоит рассмотреть на странице http://race.com.ge/Car_Hire_Tbilisi.html в качестве варианта прокат авто в Тбилиси, который решит массу проблем.

Для бронирования автомобиля Вам достаточно на сайте оставить заявку, и по прибытии в аэропорт Тбилиси Вас будет ждать автомобиль, который поступает в полное Ваше распоряжение. Автопарк компании «RACE» довольно обширный, так что Вы сможете найти и взять в аренду не только бюджетное авто, но и автомобиль представительского класса, который подчеркнет Ваш имидж успешного бизнесмена.

Следует отметить, что в связи с декоммунизацией многие улицы Тбилиси были переименованы, и старые карты не совсем точные. Кроме этого, местные жители часто оперируют старыми названиями улиц, еще больше вводя в заблуждение приезжих. На автомобилях же, взятых напрокат, установлены GPS-навигаторы с самыми последними картами, что позволит Вам никогда не сбиться с маршрута.

Еще одним преимуществом услуги аренды автомобиля является тот факт, что автомобиль и Вы застрахованы. Движение на улицах Тбилиси очень оживленное, но Вы сможете очень быстро привыкнуть к большому потоку автомобилей.

Для оформления аренды авто следует всего лишь предъявить паспорт и водительское удостоверение, а также оставить сумму залога. Также существует услуга аренды авто без залога, детали которой можно обсудить непосредственно в офисе компании. Оплату услуги можно производить в любой валюте и любым удобным для Вас способом. Расценки за прокат зависят не только от модели автомобиля, но и от количества дней нахождения транспорта в аренде. Чем дольше Вы арендуете автомобиль, тем меньше суточная плата за его аренду.

Поделиться: