16:49 МСК

Красивый номер – эффективное решение

Мегафон

В последнее время красивые номера мобильных телефонов получают все более широкое распространение. В этом нет ничего удивительного, поскольку иметь их не только удобно, но и престижно.

 

Все без исключения сотовые операторы стремятся различными путями привлекать абонентов. Для этих целей они используют рекламу, всевозможные акции и выгодные предложения, способные вызвать интерес у потенциальных клиентов благодаря гибкости и выгоде.

 

Одним из таких способов является и продажа так называемых красивых номеров. Их особенность заключается в том, что подобные комбинации цифр запоминаются довольно легко по причине созвучной последовательности.

Приобрети красивый номер от мегафон у нас на сайте http://www.gsmcorporacia.ru/numbers/list/megafon.htm огромный выбор.

Данный принцип также основывается на том, что цифры складываются так, что, прочитывая их по порядку, человек получает некую рифму. Она запоминается очень легко и сразу западает в голову. Вот почему такие номера зачастую применяются в рекламных кампаниях, где людям дается всего несколько секунд, чтобы увидеть номер телефона и запомнить его. По этой причине многие фирмы стараются использовать максимально простой вариант.

 

В самом начале возникновения этой услуги в продажу поступили номера с простыми комбинациями цифр, где они располагались по порядку или просто были одинаковыми. Однако ясно, что подобных сочетаний было не так много. По этой причине они были быстро раскуплены бизнесменами и богатыми людьми.

 

Сейчас стоимость подобных номеров довольно сильно возросла, поэтому владельцы самых первых красивых комбинаций могут получить при их продаже неплохой доход. Применение запоминающихся сочетаний цифр в обычной жизни для простого абонента трудно назвать целесообразным, так как ему будут зачастую звонить незнакомые люди, желающие всего лишь выяснить, действительно ли этот номер существует.

 

Наиболее часто красивые сотовые номера мегафон приобретают различные организации и индивидуальные предприниматели в целях рекламы. Вот почему они обычно считаются служебными. Кроме того, наличие такого телефона говорит о репутации и солидности фирмы, о ее стремлении постоянно развиваться, расширяя круг своих партнеров и клиентов.

 

Красивые номера можно купить в любом салоне сотовой связи того или иного оператора. Как правило, в офисе на самом видном месте есть список таких комбинаций с их стоимостью. Остается только подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. Красивый номер легко запомнят как клиенты, так и потенциальные потребители. Его стоимость зависит от простоты и легкости запоминания. Однако такое решение обязательно будет оправдано, ведь, как свидетельствует статистика, на эти номера звонят на 30% чаще, чем на обычные, что немаловажно для любой компании.

Поделиться: