05:12 МСК

Недорогой прокат автомобилей в Крыму

Аренда авто в Крыму

С наступлением летней жары десятки тысяч туристов потянулись к морю, но зачастую не всегда удобно на курорты ехать собственным автомобилем, поэтому многие туристы предпочитают арендовать автомобиль на время отдыха. Особенно это актуально в Крыму, ведь на полуостров большинство туристов прилетают на самолетах, и для них настоящей находкой становится прокат авто в Крыму.

Рынок проката автомобилей в Крыму довольно широк, но все же хотелось отметить компанию «Лион», которая предоставляет данный вид услуг с 2008-го года и многие клиенты фирмы стали постоянными. Главным преимуществом компании «Лион» перед конкурентами является дешевая стоимость проката, а автомобили, предлагаемые клиентам, всегда находятся в отличном состоянии.

Арендовать авто в Крыму очень выгодно, ведь не всегда удается поселиться рядом с пляжем, а пешие прогулки к морю весьма утомительны. Компания «Лион» сдает в аренду автомобили без ограничения пробега, так что клиенты могут даже совершить автомобильное путешествие по Южному берегу Крыма.

Прилетев в Крым, вы можете без труда арендовать автомобиль и пользоваться средством передвижения на протяжении всего отдыха. Также вы сможете на арендованном автомобиле по окончании пребывания на полуострове, добраться от базы отдыха в аэропорт Симферополя.

Автопарк компании состоит из автомобилей 2015 – 2016 годов выпуска, оснащенных, как механической трансмиссией, так и «автоматом». Получая в прокат автомобиль, клиент компании должен лишь заправлять автомобиль, оплачивать парковку и возможные штрафы за нарушение правил дорожного движения. В случае поломки, компания обеспечивает клиента подменным автомобилем.

Следует помнить, что арендатор несет ответственность за сохранность ключей и документов на автомобиль, соблюдение правил дорожного движения, а также запрещается использовать арендованный автомобиль в качестве такси. При заключении договора аренды автомобиля клиент обязан внести залог, который может быть уменьшен на 50% в случае уплаты дополнительной страховки.

Поделиться: