14:11 МСК

Оригинальная свадьба в шатре на лоне природы

Свадьба в шатре

Большинство звезд мирового шоу-бизнеса играют свадьбы на свежем воздухе. Очень часто звезды играют свадьбу прямо на пляже или на красивой лужайке, а само застолье, как правило, проходит на свежем воздухе в шатре. Шатер необходим, ведь никто не может дать стопроцентной гарантии, что в назначенный день торжества не пойдет дождь. Кроме того, под палящим солнцем также сидеть за столиком не комфортно, так что шатер сможет защитить гостей не только от дождя, но и от лучей солнца.

Постепенно мода играть свадьбы в шатре из-за океана пришла и в России, так что в последние годы все больше летних свадеб проходят на специализированных площадках под открытым небом. Одной из таких площадок является «Pelican Yacht Club», который расположен на красивом берегу Клязьминского водохранилища. Если вы не знаете, где можно организовать оригинальную свадьбу под открытым небом, то стоит посетить страницу http://pelicanyacht.club/letnij-shater.aspx, на которой содержится информация о площадке под шатром.

В летний период в закрытых помещениях при большом скоплении народа неизбежно начинается душегубка, и свадьба из праздника превращается в настоящее испытание на выносливость. Другое дело свадьба в шатре, в котором воздух постоянно циркулирует, а легкий ветерок с близлежащего водоема приносит прохладу.

Летние площадки для проведения свадеб и корпоративов имеют очень развитую инфраструктуру. Вам не нужно будет заботиться о закусках и напитках, ведь профессиональные шеф-повара позаботятся о том, чтобы на столах всегда были вкусные блюда, а веселые аниматоры и музыканты постараются сделать ваше торжество максимально веселым и интересным, так что гостям не придется скучать за столиками.

Также необходимо учитывать немаловажный момент. Аренда шатра обойдется намного дешевле, чем аренда помещения ресторана. В итоге молодожены получают оригинальную неповторимую свадьбу, а родители молодых сэкономленные деньги могут подарить новобрачным, чтобы заложить надежный фундамент бюджета новой семьи.

Поделиться: