15:48 МСК

Смешные игры онлайн

Игра "Бармен"

Бытует ошибочное мнение, что в компьютерные игры играют дети и подростки, а взрослые люди не подвержены игромании. Как ни странно это звучит, но среди любителей онлайн игр довольно много представителей возрастной категории от 30 лет и старше.

Зачастую компьютерные игры для человека служат своеобразной разгрузкой после тяжелого рабочего дня и хорошим антидепрессантом. Частенько офисные работники используют свободные от повседневной рутины минутки, чтобы поиграть, и тогда им приходят на помощь сайты онлайн игр.

Как же иногда хочется задать своему боссу трепки, однако в реальной жизни мало кто может себе такое позволить, а вот компьютерные игры могут предоставить человеку такую возможность. Наибольшей популярностью среди юзеров Интернета пользуются смешные игры, которые могут зарядить игрока позитивом и помочь ему на время забыть о житейских проблемах. Портал Стреляй.ру предоставляет огромный выбор онлайн игр на любой вкус, в том числе и смешные игры, которые можно найти на странице http://strelyaj.ru/smeshniye_igry.

Самое главное, игры онлайн не требуют инсталляции на вашем компьютере, и пользователь может играть на сайте абсолютно бесплатно. Если ваш компьютер «заглючил» и у вас есть непреодолимое желание разбить его, не спешите делать это в реальной жизни, ведь свою злость можно погасить в онлайн игре «Разбей компьютер». Также на сайте имеется онлайн версия хорошо всем известного квеста «Как достать соседа», который не только развеселит, но и заставит игрока мыслить логически.

На сайте Стреляй.ру можно также найти стрелялки, бродилки и стратегии, а для любителей быстрой езды предложены разнообразные гонки. Самое главное, перечень доступных игр на портале постоянно расширяется, что не может не радовать посетителей сайта. Онлайн игры не требовательны к ресурсам компьютера, поэтому даже на устаревших машинах вы сможете без особых затруднений играть в понравившиеся игры. Если же босс решит проверить, чем занимаются его работники в рабочее время, то вы без труда и очень быстро сможете закрыть окно с игрой, не привлекая к себе внимания начальства.

Поделиться: