14:05 МСК

Удобная аренда автомобилей в Харькове

Харьков

Если Вы собираетесь посетить Харьков, то следует знать, что это второй по численности населения город в Украине и третий по величине научный и индустриальный центр бывшего Советского Союза после Москвы и Ленинграда. Харьков еще называют Первой столицей Украины, а его население составляет чуть меньше полутора миллиона человек. Соответственно, проспекты и улицы Харькова наводнены транспортными средствами, и водителю без достаточного опыта управления автомобилем будет очень сложно на дорогах мегаполиса. Выгодно арендовать автомобиль в Харькове можно здесь. Стоимость аренды автомобиля напрямую связана со сроком его проката.

Неоспоримым лидером на рынке услуг по аренде автомобилей в Харькове является компания «Каршаринг», которая предлагает наиболее полный спектр услуг своим клиентам. Учитывая возможные трудности самостоятельного передвижения в плотном потоке машин по харьковским улицам и проспектам неопытными водителями, компания предлагает услуги проката автомобилей различного класса вместе с опытными шоферами. Водители компании прекрасно ориентируются в городе и без проблем доставят Вас в любую точку Харькова, избрав при этом оптимальный маршрут следования. Кроме этого, Вам не придется переживать за сохранность автомобиля, ведь вся ответственность в случае возможного ДТП ложится на водителя.

Многие клиенты компании уже поняли, что арендовать авто в «Каршаринг» намного удобней, нежели нанимать такси. Ведь, как правило, таксопарк состоит из видавших виды автомобилей, которые не могут похвастаться комфортом. В случае же проката авто в компании «Каршаринг» клиент сам выбирает автомобиль, который может подчеркнуть его статус.

На выбор клиентов предлагаются автомобили эконом, среднего или бизнес класса, а также представлен широкий выбор внедорожников. Автопарк компании насчитывает 250 автомашин более чем 50 марок, так что потенциальному клиенту есть из чего выбирать.

Заказать услугу довольно легко, ведь достаточно оставить заявку на сайте компании и предоставить сканы документов. Клиенту достаточно указать время прибытия в Харьков — и в аэропорту, на железнодорожном вокзале или автовокзале в назначенное время его будет ожидать арендованный автомобиль.

Поделиться: