14:55 МСК

Лера Кудрявцева рассказала о запущенной болезни

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в своем Instagram рассказала поклонникам о своей затяжной болезни. Ведущая созналась, что в последнее время не может носить обувь на каблуках, так как каждый шаг отдается сильной болью в позвонке. Причиной тому является запущенная межпозвоночная грыжа, с которой Лера живет последние 8 лет. Ведущую даже иногда после длительных концертов выносили под руки, так как самостоятельно она передвигаться попросту не могла.

Иглотерапия, и другие всевозможные традиционные и нетрадиционные методы лечения результатов не принесли и ситуация с каждым годом лишь усугублялась. Недавно молодой супруг Леры Игорь Макаров во время одного из матчей получил травму, и хоккеист вместе с женой отправился на лечение в Германию.

В одной из немецких клиник Кудрявцева познакомилась с врачом Олимпийской сборной Германии Хайнцом Харцманом, который поставил на ноги многих спортсменов. Доктор предложил свои услуги Кудрявцевой и пообещал избавить ведущую от межпозвоночной грыжи. Теперь Лера после Нового года собирается на две недели отправиться на лечение в Германию и очень надеется, что эта поездка будет продуктивной и после нее она забудет о болях в спине.

Фото: instagram.com/leratv

Поделиться: