02:47 МСК

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Вот и все, Дмитрий Тарасов больше не обязан отчитываться Ольге Бузовой о своих похождениях, точно также, как и ведущая не обязана сообщать о своих делах футболисту. «Тарабузиков» больше нет, остались лишь Тарасов и Бузова, которые больше не являются законными супругами.

Сегодня, 30-го декабря 2016 года, брак Ольги Бузовой и Дмитряи Тарасова был расторгнут. Надо полагать, что футболист не захотел переносить неразрешенные вопросы на следующий год и 1-го января 2017 года начать новую жизнь.

Если для Тарасова разводиться не в диковинку, ведь футболист уже имеет подобный горький опыт, то для Ольги Бузовой развод стал настоящим испытанием. Можно лишь догадываться, с каким настроением встретит Новый год всегда веселая и жизнерадостная блондинка-ведущая, которая в последнее время стала угрюмой брюнеткой.

До сих пор достоверно неизвестно, что стало настоящей причинной распада пары. Поклонники Бузовой предполагают, что Ольге надоели постоянные адюльтеры Дмитрия. А фанаты Тарасова уверены, что Ольга не захотела родить Дмитрию ребенка, о котором мечтал футболист.

Поделиться: