1
05:30 МСК

Кухни эконом класса — оптимальный вариант

Кухня

Ремонт всегда сопряжен с большими расходами, и зачастую изначально рассчитанный бюджет приходится корректировать в сторону увеличения еще задолго до финишных работ. Как правило, затевая ремонт на кухне, хозяева планируют установить самую дорогую кухню, но когда дело доходит до ее покупки, свой окончательный выбор останавливают на кухнях эконом класса. В этом нет ничего удивительного, ведь КУХНИ ЭКОНОМ КЛАССА очень практичные и по функциональности не уступают своим дорогим собратьям.

Главной отличительной особенностью кухонь эконом класса являются менее дорогие материалы, из которых они изготовлены. Сразу же стоит заметить, что первоначальный вид таких кухонь ничем не уступает дорогим вариантам, поэтому потенциальные покупатели приходят к мысли, что незачем переплачивать лишние деньги и заказывают кухни подешевле. Конечно, срок службы кухонь эконом класса значительно меньше, нежели у премиум класса, но, как показывает практика, в среднем ремонт на кухне хозяева проводят раз в 5-7 лет, заказывая при этом новые кухни.

Следует помнить, что кухню вы покупаете не только для красоты, но и для приготовления пищи, поэтому рабочие поверхности должны быть выполнены из материалов, которые не вредят здоровью. Вы можете заказать любой дизайн кухни, а размеры мебели будут отвечать габаритам помещения вашей кухни. Замерщик компании «ECOKUHNY» со знанием дела сделает необходимые замеры с учетом особенностей помещения вашей кухни, поэтому мебель впишется очень гармонично в дизайн комнаты.

Эконом класс вовсе не означает, что в изготовлении кухни используются только дешевые материалы. При изготовлении данной мебели используется на только пластик, но и массив дерева, и искусственный камень, который с каждым годом становится все популярней в отделке кухонь. Компания «ECOKUHNY» гарантирует своим клиентам кухни отличного качества, при этом ниже цен в Москве на подобные услуги Вы вряд ли найдете. Кухни эконом класса от компании «ECOKUHNY» смотрятся очень достойно, так что вам не придется краснеть перед гостями, ведь ни у кого не возникнет подозрения, что кухня приобретена вами за «смешную» цену.

Поделиться: