03:59 МСК

Максим Фадеев собирается создать новое «Серебро»

Не прошло и двух месяцев после того, как в музыкальном сообществе перестали обсуждать новость о расторжении Максом Фадеевым контрактов лейбла Malfa со всеми его исполнителями, как шоу-биз взволновало новое сообщение от популярного продюсера. Макс Фадеев заявил о создании нового женского коллектива по аналогу группы «Серебро».

Вначале все думали, что если «Серебро» покинула главная прима Ольга Серябкина, группе пришел конец. На деле получилось совершенно иначе – трио практически сразу пополнилось очередными исполнителями. Однако не успели девчонки как следует вжиться в роль новых звезд, как бессменный глава лейбла Malfa Максим Фадеев «помахал ручкой» и им, неожиданно заявив, что на базе «Серебра» готовит принципиально иной, интересный проект.

«Это будет в абсолютной степени эксклюзивная, очень дорогая кампания. Очевидно, мы не можем предлагать этому рынку слишком большое количество качественных артистов и коллективов. Будем предлагать одного, максимум, двух артистов в год. Но это будут исполнители уровня экстра», – рассказал Макс Фадеев.

А уже спустя полтора месяца после своего заявления продюсер написал в соцсетях, что «новое эксклюзивное экстра» снова окажется с серебряным оттенком. «Еще одно Serebro?» – спрашивали юзеры сети у Макса. «Да!» – уверенно отвечал продюсер.

Вместе с тем, некоторые эксперты утверждают, бомбить продюсера вопросами о времени и программе кастингов в новую группу пока рано. В том числе, об этом заявил PR-директор лейбла Фадеева Владимир Чекин.

«Пока что никаких кастингов и поисков исполнителей в новости не идет. Если о чем-то подобном начинают писать некоторые интернет-ресурсы – это абсолютная неправда. Ну а то, что проект со временем будет перезапущен, причем, перезапущен по совершенно новым схемам и технологиям, это правда. Однако каких-то конкретных сроков мы пока не называем», – подчеркнул Чекин.

Поделиться: