12:51 МСК

Любовь как зеркало души в новом клипе Николая Баскова

Все песни о любви. Но в клипе Николая Баскова романтическая история раскрывается как путь творчества. Главный герой создаёт свой мир любви, помещая в нём свои мечты и представления о прекрасном.

Авторы композиции – Михаил Гуцериев и Игорь Крутой. Режиссёром клипа выступил Евгений Курицын. Главную мужскую роль исполнил Николай Басков, женскую – модель Анастасия Азимова.

«Мы хотели создать атмосферу полного погружения, чтобы в какой-то момент зритель задумался о своей жизни, любви, проанализировал то, что именно для него представляет ценность», – рассказывает режиссёр Евгений Курицын.

Николай Басков отметил, что тема произведения ему очень близка, поэтому он как можно полнее постарался раскрыть замысел авторов. Игорь Крутой назвал песню «попаданием в артиста», «попаданием в стихи». Но, судьбу любого произведения, по мнению маэстро, всегда решает слушатель.

Поделиться: