21:37 МСК

Михаил Гуцериев и Сергей Лазарев представили новую песню

Музыкальная Вселенная GM — это сюрреалистический мир, наполненный магическими артефактами. Эти музыкальные короткометражки связаны стихами, автором которых является известный поэт Михаил Гуцериев. Автором идеи и музыкальной части Вселенной GM является Дарья Кузнецова.

31 марта вышла третья серия Вселенной GM – песню и клип на стихи, автором которых является поэт Михаил Гуцериев, представил известный певец Сергей Лазарев. Новая серия получила название «Не пытайся повторить».

В основе киносаги лежит история магического медальона, который помогает героям в достижении желанных целей. Роль героев исполняют звезды отечественного шоу-бизнеса.

Невероятным драматизмом отличается история героя третьей части киносаги. Он живет обычной жизнью, ходит на обычную работу, состоит в отношениях с девушкой. Но его голова наполнена демонами, действия которых приводят к появлению Двойника в жизни Героя. Он отнимает обычную жизнь Героя, «повторяя» его, приумножая его лучшие качества. Развязкой истории станет схватка Героя и его Двойника.

Поделиться: