12:16 МСК

Новая восходящая звезда или случайный хайп?

ТикТок аккаунт @_nastenkova_ стремительно набирает популярность. Первое видео на страницу было выложено 14 февраля, но каких поразительный результатов достиг пользователь под ником nastya_vyunova за такое короткое время. Молодая девушка ворвалась на самую популярную молодежную площадку и сразу завоевала себе аудиторию преданных зрителей. На данный момент аккаунт насчитывает более сорока тысяч подписчиков. Оценили видео, поставив пальцы вверх, более четырехсот человек, и эти цифры все продолжают расти, но почему?

«Первый блин – комом» — это точно не про Настю. Самое первое видео на аккаунте было снято совместно с одним из самых известных тиктокеров России, Даней Милохиным (@danya_milokhin). На него подписано более одиннадцати миллионов человек, это один из самых быстрорастущих аккаунтов ТикТока в России. Ролик представляет собой липсинк под отрывок из песни Ивана Дорна «Не надо стесняться». Для первого видео впечатляющая статистика (шестьсот семьдесят тысяч просмотров и девяносто шесть тысяч лайков, и цифры продолжают увеличиваться). Редкий новичок может похвастаться такими показателями.

Но только ли дело в популярном лице в виде Дани Милохина в совместном видео? Последующие ролики, где Настя находится одна в кадре, наглядно демонстрируют, что большая часть аудитории интересуется именно контентом самой девушки (более трехсот тысяч просмотров на сольных видео).

Главные правила ТикТока как площадки – это выпускай много, постоянно и трендово. И с этим у новой звезды нет проблем. С самого зарождения своего аккаунта видео сразу начали выходить регулярно, поэтому рост подписчиков был просто неизбежен. Тиктокер @_nastenkova_ разбирается в трендах площадки, грамотно интегрирует их в собственные видео, создавая таким образом свой собственный, ни на что не похожий контент.  Как, например, разучивания танца под песню «Shower» Becky G, которая находится высоко в трендах ТикТока, а также демонстрация своих навыков в макияже, что также является одной их самых популярных тем площадки.

Настя еще пока свежий и молодой тиктокер, который понимает правила и популярные течения самой площадки, на которой снимает видео. С такими охотно работают и снимают коллаборации и более популярные блоггеры. Попадет ли Настя в TikTok-house и с какими еще тиктокерами нам стоит ждать совместных видео покажет только время.  ТикТок всегда ищет новые, молодые таланты, которые смогут привнести что-то свое и сделать площадку еще популярнее. И думается, что новый ТикТок аккаунт @_nastenkova_ отлично справится с этой ролью.

Поделиться: