14:17 МСК

Объявлены имена лауреатов конкурса «Независимое искусство-2019»

Список лауреатов конкурса «Независимое искусство-2019» обнародовало жюри мероприятия. Члены конкурсной комиссии опубликовали мини-рецензии на произведения авторов-участников конкурса в прошлом году на сайте сообщества «Независимое искусство». В скором времени организаторы события вручат каждому участнику конкурса дипломы.

Егор Клопенко, создатель конкурса «Независимое искусство», выразил благодарность всем участникам. Он подчеркнул: объявленный список лауреатов для организаторов – это не больше, чем возможность привлечь к произведениям и наиболее актуальным работам дополнительное внимание.

Лауреатом номинации «Кино» назван Владимир Алеников, автор фильма «Странники терпенья». Победителем в номинации «Театр» стал Андрей Афонин, принявший участие в постановке актеров с ментальной инвалидностью. Игорь Герцев покорил жюри в номинации «Проза», представив живую книгу. За эмоции и свободу мыслей лучшим в номинации «Поэзия» признан Александр Михеев. Звание лауреата получил за репортажную съемку в номинации «Фото» Владимир Кормильцев, а в номинации «Живопись» первое место занял Степан Корень. Представивший уникальную электронную музыку международного уровня, Colin Lav стал лауреатом в номинации «Музыка». Также жюри объявило о специальной номинации, победителем которой признан Gens Sverchel.

Поделиться: