18:31 МСК

Победительницы третьего сезона народного конкурса «Пой в душе» сняли клипы на свои песни

Победителям 3-го сезона народного музыкального конкурса «Пой в душе» предоставили возможность записать клипы на собственные песни. Участники, прошедшие во второй этап конкурса, должны были записать видеоролик с исполнением песни на стихи Михаила Гуцериева.

Для участия в конкурсе требовалось направить организаторам короткую анкету и видео с исполнением любой песни. Жюри определило двух победителей конкурса, ставших обладателями главных призов – возможности записать песню в профессиональной студии звукозаписи и снять видеоклип к ней.

Участниками 3-го сезона народного конкурса «Пой в душе», победителями которого стали Диана Тагиева и Рагда Ханиева, стали свыше 4,2 тыс. одаренных любителей музыки из разных уголков нашей страны.

Рагда Ханиева 16 февраля представила видеоклип на песню «Я за тобой вознесусь». Диана Тагиева 1 марта представит свой клип на песню «Чувства без тепла».

Песни победителей конкурса уже попали в ротацию на радиостанции «Русский хит!», выступившей информационным партнером конкурса. Поддержку конкурсу оказывает продюсерский центр Михаила Гуцериева.

Поделиться: