18:29 МСК

Рэпер T-killah пожертвовал 100 тысяч рублей в благотворительный фонд

15 ноября на YouTube-канале «Чикен Карри» вышел новый выпуск нашумевшего шоу «Comment Out». Новыми героями выпуска стали рэпер T-killah (прим. Александр Тарасов) и блогер Айза Анохина.

В программе «Comment Out» приглашенные гости вытягивают карточку с ником звездного пользователя Instagram и текст комментария, который нужно написать под последним постом. Если герои передачи отказываются выполнить задание, то за этим следует наказание.

Рэперу досталось задание, связанное с не так давно родившей моделью Анастасией Решетовой. T-Killah предложили написать оскорбительный комментарий в инстаграме девушки.

В случае отказа ему доставалось наказание под названием «Платная услуга», где нужно было перевести 30000 рублей человеку из телефонной книги артиста со словами: «Если сходишь за меня к венерологу — скину еще столько же».

Прочитав комментарий, который ему предложили написать Анастасии, T-Killah уверенно ответил отказом. Сообщение в адрес модели содержало в себе следующее: «Красава! Всегда тебя поддержу! Если ты сядешь на бутылку, готов из нее допить!».

«Это жестко, у нее там фото с ребенком» — сказал рэпер. — Давайте сделаем хорошее дело». И вместо предложенного наказания T-killah настоял на переводе 100000 рублей в благотворительный фонд «Детские сердца».

T-killah — популярный российский исполнитель. Клипы артиста набирают миллионы просмотров на YouTube и находятся в ротации лучших музыкальных телеканалов страны. Страница артиста в Instagram насчитывает более 2 млн подписчиков.

Ссылка на Инстаграм T-Killah: //instagram.com/t_killah?igshid=h1j8026llcu7

Поделиться: