00:59 МСК

Stomin презентовал свой хит “Ты не один” на форуме “Yasnogram” в г. Алматы

2 апреля состоялась офлайн конференция по развитию и монетизации личного бренда “Yasnogram” в г. Алматы, Казахстан. Конференция объединила топ спикеров из медиа сферы:  Игорь Сергеев, Ян Сташкевич, Николай Артемьев, Михаил Тимочко, Полина Маришова, Наташа Бахман, а так же более 1000 человек в одном зале. Эксперты раскрыли самые значимые темы: тренды Instagram 2023/2024, воронки продаж, актуальный контент, прогревы и стратегии ведение блога, секреты успешных запусков, монетизация личных и коммерческих блогов.

Один из топ экспертов Игорь Сергеев (он же артист Istomin) представил вниманию всех участников и онлайн зрителей невероятный перфоманс и презентовал свой дебютный хит “Ты не один”. Песня “Ты не один” передала все чувства и эмоции автора, его внутреннее состояние.  Исполнитель смог достучаться до каждого участника и донести главный месседж: что каждый человек не один в нашей Вселенной и, что он обязательно должен найти в себе силы идти вперед.

Все присутствующие, без исключения, танцевали под ритмичный и стильный саунд а так же подарили артисту несмолкаемые аплодисменты и тысячи комментариев и отметок  в Istagram.

https://instagram.com/istomin.music

Поделиться: