01:28 МСК

Где можно культурно отдохнуть в Твери?

Ресторан

При планировании любого торжества возникает закономерный вопрос, где его проводить. Чтобы праздник запомнился Вам и гостям надолго, лучше всего проводить его в приличном заведении. В то же время, самой атмосферы для праздника будет недостаточно, поэтому необходимо тщательно продумать вопрос меню и развлекательной программы. Для этих целей оптимально подойдет ресторан, и не просто ресторан, а один из лучших в Твери. Таковым заведением является ресторан «ГубернаторЪ», название которого говорит само за себя. С детальной информацией о ресторане можно ознакомиться на сайте gubernatorrest.ru, мы же рассмотрим преимущества данного заведения.

Сразу же стоит отметить, что ресторан расположен в центре Твери и старается соответствовать всем критериям, выдвигаемым к элитным заведениям. Помимо банкетного зала, который идеально подойдет для проведения свадеб, корпоративов или юбилеев, в заведении имеется караоке-бар, где можно продемонстрировать свои вокальные таланты, а также несколько VIP-комнат, в которых Вам никто не помешает тесно пообщаться с друзьями или любимым человеком. При разработке дизайна ресторана придерживались концепции, чтобы заведение хотели посещать разные возрастные группы клиентов. Поэтому банкетный зал очень уютный и располагает к раскрепощенному общению.

Хорошо подобранная музыка совершенно не мешает общению, а в караоке-баре представлен очень широкий выбор не только фонограмм современных песен, но и незабвенных хитов, которые хорошо известны не только молодежи, но и более старшему поколению посетителей заведения. Вы также можете при желании заказать музыку, которую хотели бы слышать во время посещения ресторана. В ресторане довольно часто практикуется проведения тематических вечеров, когда звучит только живая музыка. Если хотите, чтобы на Вашем празднике звучала живая музыка, то с этим не будет проблем. Профессиональные музыканты поразят Вас разнообразием своего репертуара.

Особых похвал заслуживает меню заведения, шеф-повара которого называют настоящим магом кухни. Меню в «Губернаторе» постоянно обновляется, а шеф-повар неизменно в каждый рецепт вносит свою фирменную «изюминку». Поражает и профессионализм официантов, которые практически незаметны, но всегда появляются, как только потребуются посетителю. Персонал ресторана очень услужлив, и умеет деликатно сглаживать любые конфликтные ситуации. Если Вы хоть раз посетите «ГубернаторЪ», то Вам обязательно захочется вернуться сюда еще раз.

Поделиться: