17:38 МСК

Интернет-магазин Diams продает уникальные ювелирные украшения с бриллиантами

Роскошные ювелирные украшения с бриллиантами из белого, желтого золота и других металлов, изящные обручальные кольца, оригинальные украшения со вставками из метеорита, инвестиционные алмазы и бриллианты, экспертиза драгоценных камней, ювелирные изделия индивидуального дизайна – все это интернет-магазин ювелирных украшений Diams.

Свою историю компания Diams начала в Швейцарии в 2004 году. За годы работы продукция стала популярна во всем мире, включая Англию, Францию и, конечно, Германию. Продукцию на официальном сайте Diams можно заказать из любой точки мира!

В интернет-магазине Diams представлены:

—  Инвестиционные бриллианты. Этот вид камней – надежная инвестиция. Вы можете выбрать размер, форму.

—  Все типы ювелирных украшений – от колец до кулонов. Изделия имеют разный стиль, огромный выбор вставок и оправ.

—  Обручальные кольца. На сайте размещены парные и одиночные модели. В каталоге можно выбрать тип вставки и металла, профиль изделия, дизайн.

—  Неповторимые ювелирные украшения со вставками из метеорита! Такие украшения имеют свой особый шарм. Они не останутся незамеченными даже на фоне бриллиантовых ювелирных изделий.

Diams также оказываем своим клиентам услуги:

—  Создание индивидуальных ювелирных изделий на заказ. Компания Diams выполняет все этапы – от первых обсуждений с клиентом дизайна будущего украшения до изготовления и доставки.

—  Экспертиза ювелирных изделий. Эта услуга – важная часть работы Diams. Она позволяет не только дать экспертную оценку изделию клиента, но и поддерживать отличную репутацию компании и ее экспертность на рынке.

—  Diams проводит презентации, лекции и другие мероприятия на тему драгоценных камней для своих клиентов и их гостей. На таком невероятном событии клиенты и их гости знакомятся с миром алмазов и бриллиантов!

Интернет-магазин Diams – это ювелирные украшения высшего качества, первоклассный онлайн-сервис и блестящая репутация.

Компания:

Diams SA

Официальный сайт:

https://www.diams.com/ch/de/

Адрес:

Avenue de Cour 32

1007 Lausanne

Телефон:

+41 21 625 63 34

Поделиться: