14:07 МСК

Как познакомиться с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Для каждой женщины, несомненно, очень важно, чтобы рядом с ней находился надежный и любящий мужчина. Однако познакомиться с таким не всегда получается, по крайней мере, с первого раза.

Для того, чтобы завести знакомство с мужчиной, надо помнить, что знакомство с будущим спутником жизни может состояться в любой день и в любое время. Будущий супруг может повстречаться вам на автобусной остановке, в магазине, в кафе, на работе или даже в пресловутой библиотеке. И к встрече с ним надо быть готовой. Естественно, важно следить за собой и быть «во всеоружии». Хотя иногда бывает и так, что встреча с мужчиной происходит в тот момент, когда ее совсем не ожидаешь.

Если мужчина вам нравится, надо суметь заинтересовать его, возможно, даже первой проявить инициативу. Однако, как правило, слишком напористых женщин мужчины опасаются, и слишком бурное проявление эмоций в отношении «объекта вожделения” может привести к совершенно противоположному результату: мужчина убежит от вас, сверкая пятками.

Желательно при общении с понравившимся парнем или мужчиной быть максимально естественной, ведь если ваши отношения будут иметь продолжение, играть все время какую-либо роль не получится. Кроме того, каждый мужчина хочет почувствовать свою значимость, поэтому желательно при общении с представителями противоположного пола «не перетягивать одеяло» на себя, давая возможность мужчине раскрыться в разговоре с вами. Кроме того, так вы сможете лучше узнать его, что также очень неплохо на любом этапе ваших отношений.

Очень часто представительниц прекрасного пола волнует вопрос, почему желанный ими мужчина не обращает на них внимания. Следует знать, что причина может быть не только в вас. Возможно, конечно, что вы действительно не являетесь женщиной его мечты. Однако на боязнь мужчины знакомиться с женщинами может влиять и негативный опыт предыдущих отношений, и его шаткое материальное положение. Кроме того, мужчина может бояться не понравиться вам.

Также следует помнить, что мужчинам, чаще всего, не нравятся невоспитанные и наглые женщины, которых, как говорится, «слишком много».

Поделиться: