09:12 МСК

Косметика «Faberlic» — лучшая бюджетная косметика

Faberlic

Экономический кризис заставил многих модниц отказаться от элитной косметики всемирно известных модных домов и искать ей замену. Как оказалось, на рынке представлено предостаточно бюджетной косметики, но наибольшей популярностью пользуются средства марки «Faberlic». Объясняется это довольно просто ведь, несмотря на доступные цены, продукция данной марки очень качественная и не уступает многим западным аналогам.

Свое начало данный бренд берет в 1997 году, когда была образована компания «Русская линия». В 2001 году компания сменила название, и ее продукция стала выпускаться под брендом «Faberlic». Спустя год марка уже вышла на европейский уровень и сейчас представительства компании работают в 24 странах мира.

Расширение компании объясняется просто, ведь качество продукции гораздо выше ее цены, а ассортимент товаров постоянно расширяется. Помимо косметики компания предлагает своим покупателям парфюмерию, бытовую химию, модную одежду, белье и различные товары для дома. Широкое разнообразие товаров привлекает покупателей, ведь теперь на сайте можно заказать сразу все необходимые товары, а став консультантом «Faberlic», можно приобретать товары с 20-процентной скидкой. Как стать консультантом «Faberlic» можно узнать на странице http://mlm-dva.ru/kak-stat-konsultantom-faberlik.

Консультанты зарабатывают на продажах продукции «Faberlic» до 40% от ее стоимости, так что данный вид бизнеса весьма прибыльный, а ведь при правильной организации работы, можно обзавестись постоянной клиентурой. Львиная доля товаров «Faberlic» реализуется через Интернет, поэтому объявления о продаже продукции марки довольно часто можно встретить в соцсетях, на специализированных форумах и торговых интернет-площадках.

Многие покупатели, впервые приобретая продукцию компании, очень удивляются ее качеству, и большинство покупателей становятся постоянными клиентами. Признаюсь, я сам был приятно удивлен качеству товаров «Faberlic», и не сразу поверил, что в наше время еще можно найти товары по докризисным ценам.

Поделиться: