12:13 МСК

Новогодние вытынанки 2017

Вытыканки

Совсем скоро во всех домах и квартирах будет слышен звон бокалов, которые ознаменуют приход нового 2017 года. По китайскому календарю следующий год будет годом Петуха, поэтому эта птица будет доминировать в 2017 году. Отразилось это и на новогоднем декоре, и многочисленные елочные игрушки украшены изображениями хозяина курятника. Но украсить свой дом можно не только покупными новогодними аксессуарами, ведь не менее эффектно смотрятся на окнах новогодние вытынанки, которые можно сделать собственными руками.

В каждом из нас таится дизайнер и художник, ведь человек по своей сути уникален и видит мир по-особому. Вы можете проявить свой авангардизм во время украшения дома к Новому году. Красивые новогодние вытынанки на окнах сразу же делают настроение новогодним, а прохожие засматриваются на ваши маленькие произведения искусства. Естественно, не каждый может нарисовать картинку для вырезания, но это не представляет проблемы, ведь в Интернете предлагается огромный выбор шаблонов новогодних вытынанок, большинство из которых посвящены наступающему году Петуха.

Следует признать, что данные новогодние украшения выглядят очень оригинально, при этом вам не придется особо на них тратиться, ведь достаточно иметь листы бумаги и немного свободного времени. Включите свое воображение и сделайте свой дом по-настоящему праздничным. Новогодними вытынанками можно украшать не только окна, но и зеркала в доме, и даже мебель и предметы интерьера.

Сейчас трудно удивить обывателя давно приевшимися снежинками на окнах, и узоры новогодних вытынанок все больше усложняются. Некоторые шаблоны вытынанок требуют наличия определенных навыков, поэтому для начала попробуйте вырезать не очень сложные рисунки, а когда почувствуете себя уверенней, можно попробовать свои силы в изготовлении больших и изящных новогодних вытынанок. Можете не сомневаться, что потраченные усилия и время будут не напрасными, ведь с такими украшениями окна вашей квартиры будут выделяться на фоне соседских окон. Очень красиво смотрятся композиции из новогодних вытынанок, превращающие ваши окна в настоящую художественную галерею.

Поделиться: