13:57 МСК

Покупайте авиабилеты дешево

Самолет

Гражданская авиация является самым надежным и быстрым транспортом в мире. Перед пассажирами открываются непреодолимые до этого горизонты, ведь на самолете можно за считанные часы переместиться на тысячи километров, при этом путешествие будет максимально комфортным. В отличие от автомобильных дорог, в небе нет ям, кроме воздушных, которые авиалайнеры и их пассажиры преодолевают очень легко. В зависимости от направления ветра скорость пассажирского самолета может колебаться от 800 до 1000 км/час. Кроме этого, он летит по максимально прямому маршруту в отличие от других видов транспорта, которым по пути следования приходится преодолевать многочисленные наземные препятствия.

Тот, кто хоть раз в жизни поднялся в небо, не захочет совершать длительные поездки на других видах транспорта. Поэтому число пассажиров авиакомпаний растет с каждым годом, а география маршрутов постоянно расширяется. После введения безвизового режима с Евросоюзом, количество украинских пассажиров, желающих посетить страны Старого Света, резко увеличилось. Теперь вовсе не обязательно простаивать в очередях возле окошка кассы, чтобы приобрести билет на нужных рейс, достаточно воспользоваться удобным и быстрым онлайн-сервисом TripWay.com, услуги которого уже успели оценить многие пассажиры.

Данный online-сервис позволяет за считанные минуты найти подходящий авиационный рейс и забронировать на него билет. Вам не нужно даже вставать из-за домашнего компьютера, чтобы спланировать свою поездку. Пользователи данного сервиса в среднем на приобретение авиабилета тратят около 5 минут, при этом его цена, примерно, на 300 гривен дешевле, чем в обычных кассах.

Время бумажных авиабилетов давно осталось в прошлом, и сейчас повсеместно практикуется продажа электронных авиабилетов. Информация о приобретении места на авиарейс вносится в базу данных авиакомпании и при посадке Вам достаточно лишь предъявить паспорт. Электронный билет может быть куплен Вами для своих родственников или друзей, его невозможно забыть дома или потерять, а регистрация на рейс в данном случае проходит намного быстрее. А вот маршрутную квитанцию лучше при посадке иметь при себе в распечатанном виде.

Сервис TripWay.com также предлагает своим клиентам бонусную программу. За каждый приобретенный билет начисляется бонус, который равен 1% от суммы покупки. Клиент имеет право оплатить до 99% стоимость билета накопленными бонусами. Путешествуйте чаще, чтобы у Вас была возможность покупать авиабилеты с хорошей скидкой.

Поделиться: