16:26 МСК

Полная информация о фильме «Крым» 2017 года

Постер фильма "Крым"

Прошло уже несколько лет с момента присоединения Крыма к России. За это время не было снято ни одной картины посвященного этому историческому событию. Но недавно Алексей Пиманов всё же представил такой фильм. Его сюжет основан на, так называемой, Крымской войне 2014-го, в которой решалось судьба многонационального населения полуострова. Никто не знал, чем всё это кончится, но в любом случае от военных действий ничего хорошего ждать не приходится. На фоне всего этого безумия будет разворачиваться история об одном из самых сильных, светлых и прекрасных чувств, любви. Эту историю можно сравнить разве что с повестью о Ромео и Джульетте. Но в нашей истории влюблённые будут находиться по обе стороны баррикад, сомневаясь в том что им говорят, сомневаясь друг в друге, они будут стараться пройти через все испытания и попытаться не потерять свою любовь.

Их история будет начинаться летом 2013-го году на раскопках средневекового города Мангул-Кале расположенного в Крыму. Судьба впервые знакомит их там и после недолгого общения между ними возникнет влюблённость, постепенно перерастающая в бурную страсть.

Киевлянка Алёна и крымчанин Александр знакомятся на этих раскопках и вскоре влюбляются. Но находят они друг друга в самое неподходящее время во время лжи, корысти и обмана, когда даже глядя человеку в глаза нельзя определить говорит ли он правду или врёт. Всё это происходит из-за присоединения Крыма к России. Вроде эти события не должны были особо повлиять на их отношения, но, всегда есть маленькое «но», по вине которого начинаются большие проблемы. Алёна — украинский журналист, мечтающий об остром сюжете который прославит её, а Александр всегда мечтал о присоединении Крымского полуострова к России. Поэтому когда начинается этот переполох, она не может определиться, на чью сторону встать. Алене начинает казаться, что её возлюбленный, предатель, а Александр всеми силами пытается ей доказать, что он никогда и никого не предавал, тем более её. Проходит время и мнение Алёны насчёт Александра сильно меняется, но это ещё не конец их истории, а только начало. Вместе влюбленным предстоит пройти сложнейший путь, истинный ад, который принуждает их ковыряться в себе, пытаться добраться до истины и в конце сделать тяжёлый выбор, последствия которого они сами ещё не знают. Смогут ли они сохранить свои нежные и прекрасные чувства или же они будут развеяны словно пыль? Узнаем, посмотрев фильм онлайн. Дата выхода: 28 сентября 2017 года.

Поделиться: