22:03 МСК

Помоги своему четвероногому другу

Доктор Айболит

Все с раннего детства помнят персонажа стихотворной сказки Корнея Чуковского доброго доктора Айболита, который, сидя под деревом, целыми днями лечил зверей. Да, надо признать, что домашние животные подвержены болезням, которые могут быть чрезвычайно опасными для ваших любимых питомцев и требуют профессионального лечения. Если четвероногий друг внезапно перестал с Вами играть, то это должно сразу насторожить хозяина. Возможно, животному необходима помощь, а лучшим местом для его лечения является круглосуточная ветеринарная клиника Волгоград «Айболит». В любое время дня и ночи вашего питомца осмотрит опытный ветеринар и назначит лечение.

Ветеринары из «Айболита» имеют богатый опыт лечения самых разнообразных видов животных, ведь помимо традиционных кошек и собак сейчас довольно часто в домах и квартирах можно встретить экзотических животных, которым требуется специфическая ветеринарная помощь.

В клинике есть рентгеновское оборудование, стоматологический кабинет, хирургическое отделение, терапия и лаборатория. Также внимательный персонал клиники проследит, чтобы ваш питомец прошел обязательную вакцинацию, ведь гораздо легче предупредить заболевание, чем его лечить.

Также в ветеринарной клинике «Айболит» работает груминг-салон. Теперь ваши «братья меньшие» всегда будут выглядеть красиво. Для «пушистиков» предусмотрены модельные и гигиенические стрижки, укладка феном, стрижка когтей, чистка ушей лосьоном, а также удаление шерсти из проблемных мест в зависимости от породы животного. Чтобы ваш любимец всегда выглядел модно, в салоне также работает бутик, в котором можно приобрести одежду и аксессуары для животных.

Запомните, если вы заводите дома животного, то автоматически берете на себя ответственность по его содержанию. Не экономьте на своем любимце, и он ответит Вам настоящей любовью и преданностью. В отличие от людей, собаки никогда не предают своих хозяев и даже готовы пожертвовать ради них собственной жизнью. Не отворачивайтесь от своего питомца, когда ему плохо, проявите заботу и сочувствие.

Поделиться: