16:58 МСК

World of tanks — лучшая многопользовательская онлайн-игра

World of tanks

Если раньше дети бегали по пустырям с автоматами, играя в «войнушку», то теперь предпочитают участвовать в танковых баталиях перед мониторами своих компьютеров. Онлайн-игра World of tanks давно заслужила признание среди интернет-игроманов, и с каждым годом число любителей «погонять в танчики» неуклонно растет.

В метро и на улицах можно услышать разговоры молодежи о своих достижениях в игре, о винрейтах и КПД аккаунтов. Для обычного обывателя такие разговоры кажутся бессмысленными, а вот игроманы попросту живут в виртуальном мире танковых сражений.

Со временем поклонники World of tanks поняли, что на игре можно зарабатывать деньги, и в последнее время многие игроманы хотят продать аккаунт wot за приличные деньги. Для многих игроков раскрутка аккаунтов и дальнейшая их продажа стала настоящим бизнесом, и «виртуальные танкисты» часами не встают из-за компьютеров, пытаясь поднять до предела рейтинги своих аккаунтов.

Так как продажа аккаунтов World of tanks в последнее время приобрела массовый характер, создаются специализированные форумы, на которых и осуществляется их покупка. Самое главное, игра World of tanks не знает возрастных ограничений, и в нее могут играть как дети, так и взрослые игроманы, и не всегда взрослые с поля боя могут уезжать победителями.

Игра постоянно эволюционирует и, помимо ежедневного увеличения «армии виртуальных танкистов», в игре добавляются новые фишки и поля сражений. В итоге, игроки становятся зависимыми от игры, и желание улучшить свой боевой арсенал стремится к бесконечности.

Следует заметить, что покупка раскрученного аккаунта World of tanks еще не гарантирует неизбежной победы в сражениях, ведь игроку на поле боя следует проявлять сноровку и строить собственную стратегию боя. Игроманы признают, что игра World of tanks настолько реалистична, что буквально затягивает игрока и погружает его полностью в виртуальный мир танковой войны. Если же вы чувствуете, что созрели для серьезных танковых сражений и имеете достаточно опыта, но не хотите тратить время на раскрутку собственного аккаунта, то можете без труда приобрести продвинутый аккаунт и наслаждаться его возможностями.

Поделиться: