15:50 МСК

Певица ЭЛИНА рассказала о новом клипе на песню «Любовь-сирота»

8 декабря певица ЭЛИНА представила клип на песню «Любовь-сирота». Авторами песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов. Увидеть клип «Любовь-сирота» можно на музыкальных телеканалах и на официальных каналах GutserievMedia в YouTube, RuTube и Дзен.

По признанию Элины, она просто счастлива, что в её репертуаре теперь есть эта сильная, жизненная песня, позволяющая благодаря стихам Михаила Гуцериева раскрыться ей как артистке.

Не случаен и выбор локации – новый бизнес-центр «Суперметалл» на Бауманской, отличающийся суперсовременной архитектурой и простором. Исполнительница рассказала, что съёмки такого масштаба для неё стали открытием. Уже то, что что к работе над проектом привлекли режиссёра Рустама Романова – событие для певицы.

По словам самого режиссёра, главное для него в этой работе — стихи Михаила Гуцериева, ставшие фундаментом истории, точкой опоры и основой визуализации. Музыкальная основа «Любовь-сирота» цепляет: идея хореографической композиции – некая загадка с открытой концовкой – родилась у них с Элиной одновременно.

Поделиться: